Продажа билетов

На сайте nvav.ru введена новая услуга - продажа билетов через интернет. Сейчас Вы можете приобрести билет на автовокзале г. Нижневартовск и г.Мегиона не выходя из дома. Вы можете оплатить билет банковской картой Visa или MasterCard любого банка, процент за оплату через сайт с пассажира взимается. Стоимость электронного билета отличается от стоимости билета купленного в кассе автовокзала. Приобретая билет на сайте, Вы получаете маршрутную квитанцию, если нет возможности ее распечатать, билетом является Ваш паспорт, который Вы должны предъявить при посадке в автобус. Возврат электронного билета осуществляется в обычном порядке, через сайт. Деньги возвращаются пассажиру на банковскую карту.

В кассах автовокзала г.Нижневартовска и г. Мегиона организована продажа билетов на автобусы, следующие в прямом и обратном направлениях от указанных автовокзалов и автостанций по междугородным маршрутам ХМАО, а также в сообщении между субъектами РФ. Так, например вы можете приобрести билет на автобус, отправляющийся из Нижневартовска и г. Мегиона в кассах: г.Нижневартовска и г. Мегиона, Имеется возможность приобретения билетов с автовокзала г. Ханты-Мансийска на проезд по маршруту «Ханты-Мансийск-Нижневартовск»

Расписание движения автобусов и наличие свободных мест можете узнать онлайн, а также в кассах указанных пунктов продаж и по справочным телефонам ООО «Автовокзал».

На сайте и в кассах автовокзала г.Нижневартовска и автостанции г.Мегиона, организована продажа билетов на автобусы следующие в прямом и обратном направлениях. Предварительная продажа за 9 дней до отправления автобуса в рейс. Билеты можно выкупить в любой ближайшей к Вам кассе автовокзала, (автостанции) ООО «Автовокзал» г. Нижневартовск, г. Мегион.

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...